- Nuevo
1
8
Dispensador de jabón de manos de 250 ml y juego de velas perfumadas de 150 g con fragancia de bambú Ecológica Personalizada 6126
6126308
Este bonito juego consta de un dispensador de jabón de manos y una vela perfumada con un agradable aroma a bambú. El jabón de manos viene en una botella de cristal de 250 ml con dosificador y es...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Este bonito juego consta de un dispensador de jabón de manos y una vela perfumada con un agradable aroma a bambú. El jabón de manos viene en una botella de cristal de 250 ml con dosificador y es biodegradable y no contiene parabenos, aceite de palma, PEG, SLS ni Sles. La vela perfumada (150 g) está hecha de cera de colza y se consume completamente, por lo que el tarro es reutilizable. Fabricada en los Países Bajos.
- material
- Vidrio
- Tipo
- Salud y cuidado personal
- Dimensiones
- 15x19 cm
6126308
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - vela
| Tipo de marcado | Láser - vela |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | vela: 20.0 x 3.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - vela
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - vela |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | vela: 5.5 x 4.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 18.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 4.0 x 30.0 cm |