- Nuevo
1
5
Altavoz inalámbrico de bambú Ecológico Personalizado 101014852
101014852-1
Altavoz inalámbrico de bambú con carga solar. Incluye cable de carga USB-C de 3W. Duración de la batería de hasta 4 horas (500 mAh).
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Altavoz inalámbrico de bambú con carga solar. Incluye cable de carga USB-C de 3W. Duración de la batería de hasta 4 horas (500 mAh).
- material
- Caucho, PC, Acero, Bambú, PCB
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Bambú
Caucho / Silicona
Combinado
Metal
101014852-1
8719446062771
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte superior
| Tipo de marcado | Láser - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 25 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte superior
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte superior |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte superior: 55 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital Super Transfer - Parte superior
| Tipo de marcado | Digital Super Transfer - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 65 x 15 cm |