- Nuevo
1
4
Soporte para tf y tablet de bambú Ecológico Personalizado 101014862
101014862-1
Soporte de bambú para teléfono y tablet. Presentado en una caja de cartón marrón.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Soporte de bambú para teléfono y tablet. Presentado en una caja de cartón marrón.
- material
- Bambú
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Bambú
101014862-1
8719446062917
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 60 x 25 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 60 x 25 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital Super Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Digital Super Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 20 x 25 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital Super Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Digital Super Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 65 x 25 cm |