- Nuevo
1
24
Batería externa tipo-C de plástico reciclado de 5000 mAh y 10 W con soporte abatible incorporado y cable 2 en 1 Ecológico Person
612447201
La batería externa es una solución de carga compacta y práctica fabricada con plástico reciclado. Cuenta con un conector de acoplamiento tipo C fijo, un soporte para teléfono plegable integrado y...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
La batería externa es una solución de carga compacta y práctica fabricada con plástico reciclado. Cuenta con un conector de acoplamiento tipo C fijo, un soporte para teléfono plegable integrado y un cable 2 en 1 integrado con conector Lightning/microUSB. Con un puerto de entrada/salida tipo C para una mayor flexibilidad, es ideal para mantener tu teléfono cargado allá donde vayas.
- material
- Plástico ABS reciclado
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 8x4,5x2,7 cm
612447201
8713159730286
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 7.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 7.0 x 8.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 4.0 x 10.0 cm |