- Nuevo
1
25
Batería externa para tableta de 10 000 mAh y 35 W con cable tipo C integrado y fabricada con plástico reciclado Ecológica Person
612445001
La batería externa de 10 000 mAh está fabricada con plástico reciclado y diseñada para una carga rápida y cómoda estés donde estés. Cuenta con un puerto de entrada/salida USB-C de 35 W y un puerto...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
La batería externa de 10 000 mAh está fabricada con plástico reciclado y diseñada para una carga rápida y cómoda estés donde estés. Cuenta con un puerto de entrada/salida USB-C de 35 W y un puerto USB-A de 18 W, junto con un cable USB-C y Lightning integrado, para que puedas cargar tus dispositivos sin necesidad de accesorios adicionales. Una pantalla digital muestra el porcentaje de carga de un vistazo, lo que facilita el control de los niveles de batería. Perfecta para mantener los smartphones y las tabletas cargados durante todo el día.
- material
- Plástico ABS reciclado
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 8,7x6,6x2,6 cm
612445001
8713159729082
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 4.5 x 6.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 4.5 x 5.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 4.5 x 6.0 cm |