- Nuevo
1
5
Set de cartón para colorear Ecológico Personalizado 10480798
10480798-1
Set de cartón para colorear con 12 lápices de colores y 12 dibujos, así como páginas en blanco.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Set de cartón para colorear con 12 lápices de colores y 12 dibujos, así como páginas en blanco.
- material
- Madera, Kraftpaper 80 gsm
- Color (Normalizado)
- Multicolor
- Material (Normalizado)
- Madera
10480798-1
8719446056763
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 50 x 35 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte trasera: 50 x 35 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 50 x 60 cm |