- Nuevo
1
32
Funda de sillín de rPET Ecológica Personalizada 10434087
10434087-1
Funda de sillín rPET para bicicleta.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Funda de sillín rPET para bicicleta.
- material
- Poliéster, rPET
- Color (Normalizado)
- Amarillo
Azul
Blanco
Naranja
Negro
Rojo
Rosa
Verde - Material (Normalizado)
- Material reciclado
Poliéster
10434087-1
8719446055797
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte superior
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 60 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer - Parte superior |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte superior: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte superior
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 100 x 150 cm |