- Nuevo
1
5
Set de 4 vasitos de acero inox. Ecológico Personalizado 101096681
101096681-1
Set de 4 vasitos de licor de acero inoxidable (30 ml). Presentados en un estuche de cuero PU con cremallera y una caja de cartón marrón.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Set de 4 vasitos de licor de acero inoxidable (30 ml). Presentados en un estuche de cuero PU con cremallera y una caja de cartón marrón.
- material
- Acero Inoxidable, Bambú
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Metal
101096681-1
8719446066069
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 15 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 15 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Adhesivo digital - Caja de regalo
| Tipo de marcado | Adhesivo digital - Caja de regalo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Caja de regalo: 30 x 50 cm |