- Nuevo
1
5
Llavero petaca de acero inox. Ecológico Personalizado 101096713
101096713-1
Pequeña petaca de acero inoxidable (s/s304) (30 ml) con llavero mosquetón. Presentada en una caja de cartón marrón.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Pequeña petaca de acero inoxidable (s/s304) (30 ml) con llavero mosquetón. Presentada en una caja de cartón marrón.
- material
- PP, Acero Inoxidable 201, Acero Inoxidable 304, Silicona
- Color (Normalizado)
- Metalizado
- Material (Normalizado)
- Caucho / Silicona
Combinado
Metal
Plástico
101096713-1
8719446066175
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 30 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 30 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 30 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 30 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 25 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 25 x 30 cm |