- Nuevo
1
6
Multi-herramienta de metal y plástico. Ecológica Personalizada 10740032
10740032-1
Herramienta multifuncional de metal y plástico, con dos destornilladores de cabeza plana y Philips y cinta métrica (1 m).
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Herramienta multifuncional de metal y plástico, con dos destornilladores de cabeza plana y Philips y cinta métrica (1 m).
- material
- Plástico, Metal
- Color (Normalizado)
- Azul
Negro - Material (Normalizado)
- Combinado
Metal
Plástico
10740032-1
8719446058187
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 35 x 25 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 40 x 28 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 35 x 25 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 40 x 28 cm |