- Nuevo
1
4
Taza esmaltada de acero inox. Ecológica Personalizada 10709888
10709888-1
Taza esmaltada (350 ml) con borde de acero inoxidable. Presentada en una caja de cartón marrón. Este producto no es apto para lavavajillas.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Taza esmaltada (350 ml) con borde de acero inoxidable. Presentada en una caja de cartón marrón. Este producto no es apto para lavavajillas.
- material
- Metal, Acero Inoxidable, Recycled Stainless steel
- Color (Normalizado)
- Blanco
Negro - Material (Normalizado)
- Material reciclado
Metal
10709888-1
8719446057753
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - A la derecha del asa
| Tipo de marcado | Láser - A la derecha del asa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | A la derecha del asa: 20 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - A la izquierda del asa
| Tipo de marcado | Láser - A la izquierda del asa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | A la izquierda del asa: 20 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - A la izquierda del asa
| Tipo de marcado | Tampografía - A la izquierda del asa |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | A la izquierda del asa: 30 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - A la derecha del asa
| Tipo de marcado | Tampografía - A la derecha del asa |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | A la derecha del asa: 30 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - A la izquierda del asa
| Tipo de marcado | Láser - A la izquierda del asa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | A la izquierda del asa: 40 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - A la derecha del asa
| Tipo de marcado | Láser - A la derecha del asa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | A la derecha del asa: 40 x 40 cm |