- Nuevo
1
6
Mochila para pc de rPET Ecológica Personalizada 10967399
10967399-1
Mochila para portátil (16'') de rPET (300D) con detalles de 210D. Interior con múltiples bolsillos, bolsillo para portátil con cierre de velcro, un…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Mochila para portátil (16'') de rPET (300D) con detalles de 210D. Interior con múltiples bolsillos, bolsillo para portátil con cierre de velcro, un bolsillo frontal con cremallera. Apertura con USB-A en el lateral.
- material
- Aleación, Plástico, Zinc, Poliéster 210D, Gasa, PE gránulos de espuma, rPET
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado
Espuma
Material reciclado
Metal
Plástico
Poliéster
10967399-1
8719446060517
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 130 x 200 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Bolsillo frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Bolsillo frontal: 130 x 200 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Bolsillo frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Bolsillo frontal: 130 x 200 cm |