1
22
Maletín para portátil de 15" Ecológico Personalizado 7MO2512
7MO2512-03
Maletín portadocumentos para portátil de 15 pulgadas en suave PU con parte trasera acolchada. Un compartimento acolchado para el portátil y bolsill…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Maletín portadocumentos para portátil de 15 pulgadas en suave PU con parte trasera acolchada. Un compartimento acolchado para el portátil y bolsillo frontal con cremallera con varios compartimentos. Forro de poliéster RPET 210D. 2 asas y una correa de hombro ajustable. Correa para el trolley.
- material
- RPET
- Tipo
- Laptop bag
- Dimensiones
- 41X9X30CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Material reciclado
Poliéster
7MO2512-03
8719941080553
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - FRONT POCKET
| Tipo de marcado | Serigrafía - FRONT POCKET |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | FRONT POCKET: 290.0 x 110.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termo grabado - BACK STRAP
| Tipo de marcado | Termo grabado - BACK STRAP |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BACK STRAP: 250.0 x 35.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - BACK STRAP
| Tipo de marcado | Serigrafía - BACK STRAP |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | BACK STRAP: 250.0 x 35.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - BACK LOWER
| Tipo de marcado | Serigrafía - BACK LOWER |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BACK LOWER: 290.0 x 90.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - BACK UPPER
| Tipo de marcado | Serigrafía - BACK UPPER |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | BACK UPPER: 290.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termo grabado - FRONT DEBOSSING
| Tipo de marcado | Termo grabado - FRONT DEBOSSING |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | FRONT DEBOSSING: 150.0 x 60.0 cm |