- Nuevo
1
7
Llavero de piel de manzana y PU Ecológico Personalizado 101096875
101096875-1
Llavero de piel de manzana (30%) y PU (70%) con anilla de metal. Incluye relieve en forma de manzana. Presentado en una funda de cartón Kraft.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Llavero de piel de manzana (30%) y PU (70%) con anilla de metal. Incluye relieve en forma de manzana. Presentado en una funda de cartón Kraft.
- material
- PU, Hierro
- Color (Normalizado)
- Marron
Negro
Verde - Material (Normalizado)
- Metal
101096875-1
8719446066366
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado - Parte frontal
| Tipo de marcado | Termograbado - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 40 x 12 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 40 x 12 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 40 x 12 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 30 x 12 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 30 x 12 cm |