- Nuevo
1
5
Bolsa de rPet Ecológica Personalizada 101096837
101096837-1
Bolsa de rPet (600D). Tiene un gran compartimento en la parte superior y un bolsillo abierto en la parte delantera. Incluye el logotipo de rPet en …
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolsa de rPet (600D). Tiene un gran compartimento en la parte superior y un bolsillo abierto en la parte delantera. Incluye el logotipo de rPet en la etiqueta.
- material
- Poliéster 600D
- Color (Normalizado)
- Beige / Natural
- Material (Normalizado)
- Poliéster
101096837-1
8719446066342
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 140 x 150 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 140 x 150 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 140 x 150 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 140 x 210 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 140 x 210 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte trasera |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte trasera: 140 x 210 cm |