- Nuevo
1
12
Cable de carga 4 en 1 de plástico reciclado Ecológica Personalizada 6124435
6124435
El cable de carga 4 en 1 fabricado con plástico reciclado dispone de conectores de entrada USB A y Tipo C, además de conectores de salida combinados Tipo C y Lightning/Micro USB, lo que permite...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
El cable de carga 4 en 1 fabricado con plástico reciclado dispone de conectores de entrada USB A y Tipo C, además de conectores de salida combinados Tipo C y Lightning/Micro USB, lo que permite cargar la mayoría de smartphones, cámaras, baterías externas y auriculares. El mosquetón incorporado permite engancharlo con facilidad a un bolso o llavero, para que siempre puedas recargar tus dispositivos en cualquier lugar.
- material
- Plástico ABS reciclado
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 14x3 cm
- Material (Normalizado)
- Material reciclado
Plástico
6124435
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - frontal
| Tipo de marcado | Gota de resina - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - frontal
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - detrás
| Tipo de marcado | Tampografía - detrás |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | detrás: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - detrás
| Tipo de marcado | Gota de resina - detrás |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | detrás: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - detrás
| Tipo de marcado | Impresión digital - detrás |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | detrás: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - detrás
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - detrás |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | detrás: 25.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - frontal
| Tipo de marcado | Impresión digital - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 25.0 x 15.0 cm |