- Nuevo
1
64
Botella de 700 ml con aislamiento de cobre en acero inoxidable reciclado con certificado RCS (segura para carbonatar Ecológica P
610084201
Botella con aislamiento al vacío de cobre y doble pared de acero inoxidable con certificado RCS y tapa de rosca a prueba de fugas. Mantiene las bebidas frias durante 48 horas y las calientes...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Botella con aislamiento al vacío de cobre y doble pared de acero inoxidable con certificado RCS y tapa de rosca a prueba de fugas. Mantiene las bebidas frias durante 48 horas y las calientes durante 12 horas. Presenta una amplia abertura para facilitar el llenado y la limpieza, y una cómoda asa de transporte integrada en el tapón. Adecuada para refrescos. Revestimiento exterior duradero. Se presenta en una caja de regalo de cartón reciclado. Capacidad: 700 ml.
- material
- 90% Acero inoxidable reciclado certificado RCS, 10% Plástico PP
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 9x7x26 cm
610084201
8713159702153
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 17.0 x 14.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 25.0 x 12.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 24.2 x 15.0 cm |