- Nuevo
1
30
Botella de 600 ml con aislamiento al vacío de cobre en acero inoxidable reciclado con certificado RCS (segura para ca Ecológica
610084101
Botella con aislamiento al vacío de cobre y doble pared, de acero inoxidable con certificado RCS y tapa con mosquetón incorporado para sujetarla a una mochila o cinturón. Mantiene las bebidas frias...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Botella con aislamiento al vacío de cobre y doble pared, de acero inoxidable con certificado RCS y tapa con mosquetón incorporado para sujetarla a una mochila o cinturón. Mantiene las bebidas frias durante 48 horas y las calientes durante 12 horas. También apta para refrescos. Se presenta en una caja de regalo de cartón reciclado. Capacidad: 600 ml.
- material
- 80% Acero inoxidable reciclado certificado RCS, 10% Plástico PP
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 7x7x25 cm
610084101
8713159702122
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA 360 Grabado a láser - envolvente
| Tipo de marcado | 360 Grabado a láser - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 22.4 x 12.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 17.0 x 10.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 25.0 x 12.0 cm |