- Nuevo
1
83
Bolígrafo de plástico reciclado (tinta negra) Ecológico Personalizado 6107964
610796401
El bolígrafo con tinta negra está fabricado con plástico reciclado y cuenta con una bola giratoria incorporada cerca del clip, lo que combina funcionalidad con un toque divertido. Tamaño del...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
El bolígrafo con tinta negra está fabricado con plástico reciclado y cuenta con una bola giratoria incorporada cerca del clip, lo que combina funcionalidad con un toque divertido. Tamaño del plumín: 1,0 mm. Longitud de escritura: 1000 metros.
- material
- Plástico ABS reciclado
- Tipo
- Bolígrafos y escritura
- Dimensiones
- 14,5 cm
- Color (Normalizado)
- Amarillo
Azul
Blanco
Naranja
Negro
Rojo
Rosa
Verde - Material (Normalizado)
- Material reciclado
Plástico
610796401
8713159681755
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 4.5 x 25.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 7.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - cuerpo
| Tipo de marcado | Impresión digital - cuerpo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | cuerpo: 8.5 x 5.0 cm |