- Nuevo
1
37
Bolígrafo de plástico reciclado (tinta azul) Ecológico Personalizado 6107930
610793001
Bolígrafo con cuerpo y clip de plástico reciclado y punta de acero inoxidable. Color de la tinta: Azul. Longitud de escritura: 3000 metros. Tamaño del plumín: 1,00 mm. Fabricado en Alemania.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Bolígrafo con cuerpo y clip de plástico reciclado y punta de acero inoxidable. Color de la tinta: Azul. Longitud de escritura: 3000 metros. Tamaño del plumín: 1,00 mm. Fabricado en Alemania.
- material
- Plástico reciclado, Acero, Latón
- Tipo
- Bolígrafos y escritura
- Dimensiones
- 14,2 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco
Gris
Negro
Verde - Material (Normalizado)
- Combinado
Material reciclado
Metal
Plástico
610793001
8713159665540
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 5.5 x 23.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - clip
| Tipo de marcado | Láser - clip |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | clip: 20.0 x 3.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 5.5 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - cuerpo
| Tipo de marcado | Impresión digital - cuerpo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | cuerpo: 5.5 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - tapa
| Tipo de marcado | Tampografía - tapa |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | tapa: 12.0 x 6.0 cm |