- Nuevo
1
20
Auriculares ANC y ENC plegables de plástico reciclado Ecológico Personalizado 6124473
612447301
Disfruta de una experiencia de audio excepcional con los auriculares Hoggar, fabricados con plástico reciclado. Equipados con un micrófono integrado, cancelación activa del ruido (ANC) y...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Disfruta de una experiencia de audio excepcional con los auriculares Hoggar, fabricados con plástico reciclado. Equipados con un micrófono integrado, cancelación activa del ruido (ANC) y cancelación del ruido ambiental (ENC), ofrecen un sonido nítido y envolvente dondequiera que estés. Diseñados con elegantes detalles, los auriculares son plegables e incluyen una funda para guardarlos y transportarlos fácilmente. Se entregan en una caja de regalo de alta calidad.
- material
- Plástico ABS reciclado
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 15,9x21x8 cm
- Color (Normalizado)
- Blanco
Negro - Material (Normalizado)
- Material reciclado
Plástico
612447301
8713159736097
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - auricular izquierdo
| Tipo de marcado | Tampografía - auricular izquierdo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | auricular izquierdo: 3.5 x 3.3 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - auricular izquierdo
| Tipo de marcado | Gota de resina - auricular izquierdo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | auricular izquierdo: 3.5 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - auricular izquierdo
| Tipo de marcado | Impresión digital - auricular izquierdo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | auricular izquierdo: 3.5 x 3.3 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - auricular izquierdo
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - auricular izquierdo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | auricular izquierdo: 3.5 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - auricular derecho
| Tipo de marcado | Tampografía - auricular derecho |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | auricular derecho: 3.5 x 3.3 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - auricular derecho
| Tipo de marcado | Gota de resina - auricular derecho |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | auricular derecho: 3.5 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - auricular derecho
| Tipo de marcado | Impresión digital - auricular derecho |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | auricular derecho: 3.5 x 3.3 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Etiqueta adhesiva digital - auricular derecho
| Tipo de marcado | Etiqueta adhesiva digital - auricular derecho |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | auricular derecho: 3.5 x 30.0 cm |