- Nuevo
1
10
Vaso termo BrandCharger Ecológico Personalizado 101163673
101163673-1
El vaso termo Vortex Calix Ceramica está fabricado con acero inoxidable reciclado con un revestimiento cerámico, que combina el lujo ecológico y la…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
El vaso termo Vortex Calix Ceramica está fabricado con acero inoxidable reciclado con un revestimiento cerámico, que combina el lujo ecológico y la funcionalidad. Su interior de cerámica garantiza los sabores más puros para tu café y té, a la vez que es inodoro, duradero y fácil de limpiar. El vaso de 400 ml ofrece calidad y respeto por el medio ambiente. La tapa de rosca a prueba de fugas cuenta con bucle para mayor comodidad. Esto permite ajustarla a una correa de hombro (no incluida) para dejar libres tus manos, lo que lo convierte en el compañero perfecto para las personas con conciencia ecológica. Lanyard excluido.
- material
- Acero Inoxidable, Tritan
- Color (Normalizado)
- Gris
- Material (Normalizado)
- Combinado
Metal
Plástico
101163673-1
8719446068605
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Alrededor
| Tipo de marcado | Láser - Alrededor |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Alrededor: 260 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 25 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 45 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 25 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 45 x 30 cm |