- Nuevo
1
59
Vaso con aislamiento al vacío de cobre de acero inoxidable reciclado certificado RCS de 900 ml y con tapa de doble función "B Ec
610086401
El vaso con aislamiento al vacío de cobre de doble pared de 900 ml está fabricado en acero inoxidable certificado RCS. Mantiene las bebidas frias durante 48 horas y las calientes durante 12 horas....
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
El vaso con aislamiento al vacío de cobre de doble pared de 900 ml está fabricado en acero inoxidable certificado RCS. Mantiene las bebidas frias durante 48 horas y las calientes durante 12 horas. La tapa tiene doble función: una pajita plegable para sorber con facilidad y una abertura abatible con una cómoda asa plegable para transportarla sin esfuerzo. Se adapta a la mayoría de los portavasos de coche. Se presenta en una caja de regalo de cartón reciclado.
- material
- Acero inoxidable reciclado certificado RCS
- Tipo
- Artículos para bebidas
- Dimensiones
- 12,2x11x24 cm
610086401
8713159716433
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 17.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 30.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA 360 Grabado a láser - envolvente
| Tipo de marcado | 360 Grabado a láser - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 10.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital 360 - envolvente
| Tipo de marcado | Impresión digital 360 - envolvente |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | envolvente: 29.2 x 9.0 cm |