- Nuevo
1
13
Set de barbacoa de 3 piezas Ecológica Personalizada 6113263
6113263
Juego de barbacoa de 3 piezas de bambú con pala (42 x 9,5 cm), pinza (46 x 2,2 cm) y tenedor (43 x 3,2 cm). El set se entrega en una caja de regalo de bambú (51,5 x 18,2 x 7,2 cm). Los mangos y la...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Juego de barbacoa de 3 piezas de bambú con pala (42 x 9,5 cm), pinza (46 x 2,2 cm) y tenedor (43 x 3,2 cm). El set se entrega en una caja de regalo de bambú (51,5 x 18,2 x 7,2 cm). Los mangos y la caja de regalo están hechos de bambú obtenido y producido según normas de sostenibilidad.
- material
- Acero inoxidable, Madera de bambú
- Tipo
- Deportes y ocio
- Dimensiones
- 51,5x18,2x7,2 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Madera
Metal
6113263
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - caja
| Tipo de marcado | Tampografía - caja |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | caja: 5.5 x 5.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - caja
| Tipo de marcado | Serigrafia - caja |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | caja: 20.0 x 14.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - caja
| Tipo de marcado | Láser - caja |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | caja: 20.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - caja
| Tipo de marcado | Gota de resina - caja |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | caja: 10.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - pala
| Tipo de marcado | Tampografía - pala |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | pala: 7.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - pala
| Tipo de marcado | Láser - pala |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | pala: 7.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - tenedor
| Tipo de marcado | Tampografía - tenedor |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | tenedor: 7.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - tenedor
| Tipo de marcado | Láser - tenedor |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | tenedor: 7.0 x 15.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - tenazas
| Tipo de marcado | Tampografía - tenazas |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | tenazas: 7.0 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - tenazas
| Tipo de marcado | Láser - tenazas |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | tenazas: 7.0 x 15.0 cm |