- Nuevo
1
20
Riñonera Ecológica Personalizada 6120720
6120720
La riñonera está fabricada con material EcoSystem™ 600D a partir de botellas de agua 100 % recicladas. Cuenta con un cierre de cremallera y correas suaves y ajustables para llevarla cómodamente sin...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
La riñonera está fabricada con material EcoSystem™ 600D a partir de botellas de agua 100 % recicladas. Cuenta con un cierre de cremallera y correas suaves y ajustables para llevarla cómodamente sin usar las manos.
- material
- Poliéster reciclado
- Tipo
- Deportes y ocio
- Dimensiones
- 14x26,5x6,5 cm
- Material (Normalizado)
- Material reciclado
Poliéster
6120720
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - frontal
| Tipo de marcado | Transfer - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 4.5 x 6.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Bordado - frontal
| Tipo de marcado | Bordado - frontal |
| Max Color | 12 |
| Capas | 12 |
| Área | frontal: 5.7 x 5.7 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - frontal
| Tipo de marcado | DTF Transfer - frontal |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | frontal: 4.5 x 6.0 cm |