- Nuevo
1
9
Reloj inteligente Ecológico Personalizado 62PA157
62PA157
El reloj inteligente mide la actividad física diaria y sigue la frecuencia cardiaca, los pasos, el nivel de oxígeno en sangre, el nivel de estrés y mucho más. El reloj inteligente también tiene un...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
El reloj inteligente mide la actividad física diaria y sigue la frecuencia cardiaca, los pasos, el nivel de oxígeno en sangre, el nivel de estrés y mucho más. El reloj inteligente también tiene un modo multideportivo, con el que puedes medir con mayor precisión actividades deportivas como caminar, correr, pilates, yoga y más. También cuenta con el asistente de voz Alexa y puede recibir y emitir llamadas. Bluetooth® 5.3 para una conexión estable entre el reloj inteligente y el dispositivo.
- material
- Plástico ABS, Plástico PC, Vidrio
- Tipo
- Tecnología
- Dimensiones
- 11x7,5x5,5 cm
- Material (Normalizado)
- Combinado
Plástico
Vidrio
62PA157
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - cuerpo
| Tipo de marcado | Láser - cuerpo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | cuerpo: 3.5 x 17.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - lado derecho
| Tipo de marcado | Láser - lado derecho |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | lado derecho: 7.0 x 2.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - lado izquierdo
| Tipo de marcado | Láser - lado izquierdo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | lado izquierdo: 7.0 x 2.0 cm |