- Nuevo
1
6
Paraguas de pongee Ecológico Personalizado 108891
108891-1
Paraguas automático plegable, de 8 paneles de pongee (180 T). Mango de plástico y estructura de metal y fibra de vidrio. Funda a juego incluida.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Paraguas automático plegable, de 8 paneles de pongee (180 T). Mango de plástico y estructura de metal y fibra de vidrio. Funda a juego incluida.
- material
- Poliéster, Seda Natural
- Color (Normalizado)
- Azul
Gris
Negro - Material (Normalizado)
- Poliéster
108891-1
8719446053175
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - 1er panel
| Tipo de marcado | Serigrafía - 1er panel |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | 1er panel: 200 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - 1er panel
| Tipo de marcado | Transfer - 1er panel |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | 1er panel: 200 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Embalaje
| Tipo de marcado | Serigrafía - Embalaje |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Embalaje: 100 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - 1er panel
| Tipo de marcado | Transfer digital - 1er panel |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | 1er panel: 200 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - 1er panel
| Tipo de marcado | Transfer digital - 1er panel |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | 1er panel: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - 1er panel
| Tipo de marcado | Transfer digital - 1er panel |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | 1er panel: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Embalaje
| Tipo de marcado | Transfer - Embalaje |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Embalaje: 100 x 50 cm |