- Nuevo
1
5
Nevera de rPET y corcho Ecológica Personalizada 101015146
101015146-1
Bolsa isotérmica de poliéster rPET (600D) y fondo de corcho. PEVA en el interior. Con un pequeño bolsillo en la parte delantera, correa ajustable y…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolsa isotérmica de poliéster rPET (600D) y fondo de corcho. PEVA en el interior. Con un pequeño bolsillo en la parte delantera, correa ajustable y etiqueta rPET.
- material
- Corcho, Poliéster, rPET
- Color (Normalizado)
- Verde
- Material (Normalizado)
- Combinado
Corcho
Material reciclado
Poliéster
101015146-1
8719446064201
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 110 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 110 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 110 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 110 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer - Parte superior |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte superior: 150 x 80 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte superior
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 150 x 80 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 150 x 80 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 150 x 80 cm |