- Nuevo
1
3
Nevera de algodón Ecológica Personalizada 10820962
10820962-1
Bolsa isotérmica de algodón (200 g/m2) con interior de lámina de aluminio y espuma de 2 mm.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolsa isotérmica de algodón (200 g/m2) con interior de lámina de aluminio y espuma de 2 mm.
- material
- Algodón, Plástico, Metal, Lámina de aluminio, Espuma
- Color (Normalizado)
- Verde
- Material (Normalizado)
- Algodón
Combinado
Espuma
Metal
Plástico
10820962-1
8719446058378
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 100 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer - Parte superior |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte superior: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte superior
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 150 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 150 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 100 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 100 x 100 cm |