- Nuevo
1
10
Mochila para pc de poliéster rPet Ecológica Personalizada 101096835
101096835-1
Mochila de tela Oxford impermeable de poliéster rPet (600D) con la parte frontal totalmente plana. Tiene un compartimento para el portátil (15 ‘’) …
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Mochila de tela Oxford impermeable de poliéster rPet (600D) con la parte frontal totalmente plana. Tiene un compartimento para el portátil (15 ‘’) y un bolsillo de malla en el interior con correas ajustables. Incluye asa y tira de PU y cierre magnético.
- material
- Nylon, PU, Poliéster 600D, Aleación de zinc
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado
Metal
Poliéster
Textil técnico
101096835-1
8719446066236
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 150 x 200 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 150 x 200 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 200 x 250 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 200 x 250 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 200 x 250 cm |