- Nuevo
1
5
Mochila de rPET Ecológica Personalizada 101015162
101015162-1
Mochila para portátil (15'') de poliéster rPET (600D) con un bolsillo frontal con cremallera.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Mochila para portátil (15'') de poliéster rPET (600D) con un bolsillo frontal con cremallera.
- material
- Plástico, Metal, Nylon, Poliéster 600D, rPET
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado
Material reciclado
Metal
Plástico
Poliéster
Textil técnico
101015162-1
8719446064560
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Frontal parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Frontal parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Frontal parte superior: 100 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Frontal parte superior
| Tipo de marcado | Transfer - Frontal parte superior |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Frontal parte superior: 100 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Bolsillo frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Bolsillo frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 100 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 150 x 200 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Bolsillo frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Bolsillo frontal: 150 x 200 cm |