- Nuevo
1
7
Mochila de rPET Ecológica Personalizada 101015156
101015156-1
Mochila con solapa en sarga de poliéster rPET (290T) y correas de PU. Tiene dos bolsillos laterales para botellas y un bolsillo con cierre magnétic…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Mochila con solapa en sarga de poliéster rPET (290T) y correas de PU. Tiene dos bolsillos laterales para botellas y un bolsillo con cierre magnético en la parte delantera. El interior tiene dos bolsillos, uno acolchado para un portátil de 15'' y cordón para cerrarlo. Tira para acoplar al trolley y revestimiento repelente al agua.
- material
- Cuero, Metal, Nylon, Poliéster, EPE, rPET
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado
Cuero / Simil piel
Material reciclado
Metal
Poliéster
Textil técnico
101015156-1
8719446064454
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Frontal parte superior
| Tipo de marcado | Transfer digital - Frontal parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Frontal parte superior: 70 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Frontal parte superior
| Tipo de marcado | Transfer - Frontal parte superior |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Frontal parte superior: 50 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 100 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Bolsillo frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Bolsillo frontal: 100 x 30 cm |