- Nuevo
1
9
Manta polar plegable de rPET Ecológica Personalizada 10976591
10976591-1
Manta polar plegable de rPET (150 grs). Parte posterior de PEVA, un bolsillo delantero con cremallera y asa corta.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Manta polar plegable de rPET (150 grs). Parte posterior de PEVA, un bolsillo delantero con cremallera y asa corta.
- material
- Metal, Poliéster, PEVA, Polar
- Color (Normalizado)
- Azul
Negro
Rojo
Verde - Material (Normalizado)
- Combinado
Metal
Poliéster
10976591-1
8719446062160
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 180 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Bolsillo frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Bolsillo frontal: 180 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 180 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 100 x 50 cm |