- Nuevo
1
9
Llavero con multiherramienta de bambú Ecológico Personalizado 101171144
101171144-1
Multiherramienta de bambú con 3 funciones y un llavero de metal. Las funciones incluyen un abridor de botellas, navaja de bolsillo y sacacorchos. P…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Multiherramienta de bambú con 3 funciones y un llavero de metal. Las funciones incluyen un abridor de botellas, navaja de bolsillo y sacacorchos. Presentada en una caja de cartón marrón.
- material
- Bambú
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Bambú
101171144-1
8719446069312
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 45 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 45 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 45 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 45 x 10 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 45 x 10 cm |