- Nuevo
1
7
Juego de vino de nueve piezas Ecológico Personalizado 6113145
6113145
Juego de vino de nueve piezas que incluye 1 sacacorchos, 2 tapones, 1 decantador, 1 anillo, 1 cortador de papel de aluminio, 1 termómetro y 2 sacacorchos de repuesto. Se entrega en una caja de...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Juego de vino de nueve piezas que incluye 1 sacacorchos, 2 tapones, 1 decantador, 1 anillo, 1 cortador de papel de aluminio, 1 termómetro y 2 sacacorchos de repuesto. Se entrega en una caja de regalo de bambú elaborada según criterios de sostenibilidad.
- material
- Acero inoxidable, Madera de bambú
- Tipo
- Hogar
- Dimensiones
- 28x25x7 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Madera
Metal
6113145
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - caja
| Tipo de marcado | Tampografía - caja |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | caja: 5.5 x 5.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - caja
| Tipo de marcado | Serigrafia - caja |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | caja: 20.0 x 18.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - caja
| Tipo de marcado | Láser - caja |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | caja: 25.0 x 22.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Gota de resina - caja
| Tipo de marcado | Gota de resina - caja |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | caja: 10.0 x 5.0 cm |