1
7
Funda para pc de fieltro rPET Ecológica Personalizada 10971802
10971802-1
Funda para portátil (14 '') de fieltro rPET con detalles de PU. Cierre con dos botones.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Funda para portátil (14 '') de fieltro rPET con detalles de PU. Cierre con dos botones.
- material
- PU, rPET Felt
- Color (Normalizado)
- Gris
- Material (Normalizado)
- Material reciclado
Poliéster
10971802-1
8719446061446
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 55 x 30 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 150 x 45 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 150 x 45 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Termograbado - Frontal parte superior
| Tipo de marcado | Termograbado - Frontal parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Frontal parte superior: 70 x 35 cm |