- Nuevo
1
3
Estuche de madera con dominó Ecológica Personalizada 102546
102546-1
Juego de dominó en un estuche de madera.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Juego de dominó en un estuche de madera.
- material
- Pino, MDF
- Color (Normalizado)
- Marron
- Material (Normalizado)
- Madera
102546-1
8719446001138
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En un lado
| Tipo de marcado | Tampografía - En un lado |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | En un lado: 60 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En un lado
| Tipo de marcado | Tampografía - En un lado |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | En un lado: 55 x 20 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - En un lado
| Tipo de marcado | Digital - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 130 x 15 cm |