- Nuevo
1
5
Cargador doble inalámbrico de bambú Ecológico Personalizado 10432509
10432509-1
Cargador doble inalámbrico de bambú. Entrada: DC5V-3A, salida: 2x DC 5V / 1A. Cable incluido.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Cargador doble inalámbrico de bambú. Entrada: DC5V-3A, salida: 2x DC 5V / 1A. Cable incluido.
- material
- Bambú
- Color (Normalizado)
- Beige / Natural
- Material (Normalizado)
- Bambú
10432509-1
8719446055193
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte superior
| Tipo de marcado | Láser - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 60 x 35 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte superior
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte superior |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte superior: 55 x 35 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte superior
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 70 x 40 cm |