- Nuevo
1
9
Cable de carga y transferencia 60W de nailon Ecológica Personalizada 101172326
101172326-1
Cable de transferencia de datos y carga USB-C de nailon con una longitud de 1 metro. Velocidad de datos de 240 Mbps. El imán incorporado permite qu…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Cable de transferencia de datos y carga USB-C de nailon con una longitud de 1 metro. Velocidad de datos de 240 Mbps. El imán incorporado permite que el cable se enrolle automáticamente de forma estructurada. Velocidad de datos de 240 Mbps / Salida de carga de 60 W. Presentado en una caja de regalo de cartón marrón.
- material
- Aluminio, Cobre, Nylon
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Combinado
Metal
Textil técnico
101172326-1
8719446070455
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 22 x 5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 22 x 5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte trasera
| Tipo de marcado | Láser - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 22 x 5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 22 x 5 cm |