- Nuevo
1
46
Bolígrafo de plástico reciclado (tinta azul) Ecológico Personalizado 6107910
610791001
El cuerpo y el clip del bolígrafo son de plástico reciclado y el muelle, de acero. Color de la tinta: Azul. Longitud de escritura: 1800 metros. Tamaño del plumín: 1,00 mm. Fabricado en Italia.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
El cuerpo y el clip del bolígrafo son de plástico reciclado y el muelle, de acero. Color de la tinta: Azul. Longitud de escritura: 1800 metros. Tamaño del plumín: 1,00 mm. Fabricado en Italia.
- material
- Plástico ABS reciclado
- Tipo
- Bolígrafos y escritura
- Dimensiones
- 13,9 cm
- Color (Normalizado)
- Amarillo
Azul
Blanco
Naranja
Negro
Rojo
Verde - Material (Normalizado)
- Material reciclado
Plástico
610791001
8713159663584
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - clip
| Tipo de marcado | Tampografía - clip |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | clip: 4.5 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - clip
| Tipo de marcado | Impresión digital - clip |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | clip: 4.5 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 7.0 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - cuerpo
| Tipo de marcado | Impresión digital - cuerpo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | cuerpo: 8.5 x 5.0 cm |