- Nuevo
1
37
Bolígrafo de bambú y plástico reciclado Ecológico Personalizado 6106026
610602601
Bolígrafo con clip y punta de plástico reciclado, con el botón y el cuerpo de bambú. Color de la tinta: Negro. Longitud de escritura: 1000 metros. Tamaño del plumín: 1,0 mm.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Bolígrafo con clip y punta de plástico reciclado, con el botón y el cuerpo de bambú. Color de la tinta: Negro. Longitud de escritura: 1000 metros. Tamaño del plumín: 1,0 mm.
- material
- Bambú certificado FSC
- Tipo
- Bolígrafos y escritura
- Dimensiones
- 14x1,2 cm
- Color (Normalizado)
- Azul
Blanco
Negro
Rojo - Material (Normalizado)
- Bambú
610602601
8713159703686
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - clip
| Tipo de marcado | Tampografía - clip |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | clip: 3.5 x 5.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - envolvente
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - envolvente |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | envolvente: 4.5 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - cuerpo
| Tipo de marcado | Tampografía - cuerpo |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | cuerpo: 6.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - cuerpo
| Tipo de marcado | Láser - cuerpo |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | cuerpo: 9.0 x 7.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Impresión digital - cuerpo
| Tipo de marcado | Impresión digital - cuerpo |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | cuerpo: 9.0 x 7.0 cm |