- Nuevo
1
12
Bolígrafo de ABS reciclado Ecológico Personalizado 101172272
101172272-1
Bolígrafo de ABS reciclado con clip grande. Incluye el logotipo de reciclado. Aprox. 800 metros de longitud de escritura. Tinta negra.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolígrafo de ABS reciclado con clip grande. Incluye el logotipo de reciclado. Aprox. 800 metros de longitud de escritura. Tinta negra.
- material
- Recycled ABS
- Color (Normalizado)
- Amarillo
Azul
Blanco
Naranja
Negro
Rojo
Rosa
Verde - Material (Normalizado)
- Material reciclado
Plástico
101172272-1
8719446070189
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Junto al clip, escritura zurda
| Tipo de marcado | Digital - Junto al clip, escritura zurda |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Junto al clip, escritura zurda: 60 x 6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Junto al clip, escritura zurda
| Tipo de marcado | Tampografía - Junto al clip, escritura zurda |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Junto al clip, escritura zurda: 60 x 6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Junto al clip, escritura diestra
| Tipo de marcado | Digital - Junto al clip, escritura diestra |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Junto al clip, escritura diestra: 60 x 6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Junto al clip, escritura diestra
| Tipo de marcado | Tampografía - Junto al clip, escritura diestra |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Junto al clip, escritura diestra: 60 x 6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En línea al clip
| Tipo de marcado | Tampografía - En línea al clip |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | En línea al clip: 60 x 6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - En línea al clip
| Tipo de marcado | Serigrafía - En línea al clip |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En línea al clip: 40 x 21 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - En el clip
| Tipo de marcado | Digital - En el clip |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En el clip: 40 x 6 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - En el clip
| Tipo de marcado | Tampografía - En el clip |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | En el clip: 40 x 6 cm |