- Nuevo
1
4
Bandolera de poliéster rPET Ecológica Personalizada 101014892
101014892-1
Bolsita bandolera de poliéster rPET (600D) para llevar colgada al cuello, al hombro o bien ajustada a la muñeca mediante un cordón. Tiene un compar…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Bolsita bandolera de poliéster rPET (600D) para llevar colgada al cuello, al hombro o bien ajustada a la muñeca mediante un cordón. Tiene un compartimento grande con cremallera y banda elástica y un bolsillo insertado. Con etiqueta rPET.
- material
- Metal, Poliéster, PP
- Color (Normalizado)
- Azul
Gris
Negro - Material (Normalizado)
- Combinado
Metal
Plástico
Poliéster
101014892-1
8719446063525
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte frontal |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte frontal: 70 x 70 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer digital - Parte trasera |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte trasera: 70 x 130 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Parte trasera
| Tipo de marcado | Transfer - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 70 x 130 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte trasera |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | Parte trasera: 70 x 130 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer digital - Bolsillo frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Bolsillo frontal: 70 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - Bolsillo frontal
| Tipo de marcado | Transfer - Bolsillo frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Bolsillo frontal: 70 x 50 cm |