- Nuevo
1
6
Alfombrilla reciclada Ecológica Personalizada 101171146
101171146-1
Alfombrilla de ratón fabricada con un 58% de materiales reciclados, (40% de rPET y 18% de PU reciclado). Con un logotipo de reciclado en la parte s…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Alfombrilla de ratón fabricada con un 58% de materiales reciclados, (40% de rPET y 18% de PU reciclado). Con un logotipo de reciclado en la parte superior. Presentada a granel.
- material
- PU, rPET
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Material reciclado
Poliéster
101171146-1
8719446068971
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 50 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 50 x 60 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 50 x 100 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Serigrafía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 200 x 170 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - Parte frontal
| Tipo de marcado | Láser - Parte frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte frontal: 140 x 140 cm |