- Nuevo
1
9
Abrebotellas de bambú con nivel Ecológica Personalizada 6113380
6113380
Nivel de burbuja fabricado en bambú con un práctico abrebotellas incorporado. Esta útil herramienta multifuncional es el regalo perfecto para cualquier persona aficionada al bricolaje o manitas.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Nivel de burbuja fabricado en bambú con un práctico abrebotellas incorporado. Esta útil herramienta multifuncional es el regalo perfecto para cualquier persona aficionada al bricolaje o manitas.
- material
- Madera de bambú, Acero inoxidable
- Tipo
- Herramientas y accesorios del automóvil
- Dimensiones
- 6x8x1,5 cm
- Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Madera
Metal
6113380
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - frontal |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | frontal: 4.0 x 4.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - frontal
| Tipo de marcado | Láser - frontal |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | frontal: 4.5 x 4.7 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - detrás
| Tipo de marcado | Láser - detrás |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | detrás: 3.7 x 20.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - detrás
| Tipo de marcado | Tampografía - detrás |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | detrás: 3.7 x 20.0 cm |