- Nuevo
1
14
Vela de cristal Ecológica Personalizada 101207021
101207021-1
Vela de vidrio transparente con 120 gramos de cera de color y aroma a vainilla, con tapa de bambú. Proporciona aproximadamente 20 horas de combusti…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Vela de vidrio transparente con 120 gramos de cera de color y aroma a vainilla, con tapa de bambú. Proporciona aproximadamente 20 horas de combustión. Presentada en un estuche tubular de cartón blanco.
- material
- Vidrio, Cera, Bambú
- Color (Normalizado)
- Azul
Blanco
Naranja
Negro
Rojo
Verde - Material (Normalizado)
- Bambú
Combinado
Vidrio
101207021-1
8719446072343
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital Super Transfer - En un lado
| Tipo de marcado | Digital Super Transfer - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 40 x 40 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Adhesivo digital - En un lado
| Tipo de marcado | Adhesivo digital - En un lado |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En un lado: 50 x 50 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En la tapa
| Tipo de marcado | Láser - En la tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En la tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Adhesivo digital - En la tapa
| Tipo de marcado | Adhesivo digital - En la tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En la tapa: x cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Láser - En la tapa
| Tipo de marcado | Láser - En la tapa |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | En la tapa: 45 x 30 cm |