- Nuevo
1
55
Vela de cera vegetal 80 gr Ecológica Personalizada 7MO2708
7MO2708-01
Vela de cera vegetal con fragancia de vainilla 80 gr en vidrio con mecha de madera. Tiempo de combustión 14 horas
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Vela de cera vegetal con fragancia de vainilla 80 gr en vidrio con mecha de madera. Tiempo de combustión 14 horas
- material
- Vidrio
- Tipo
- Wellness & Care accessories
- Dimensiones
- 6,1X6,1X7,3CM
- Color (Normalizado)
- Azul
Blanco
Marron
Negro
Rojo
Transparente
Verde - Material (Normalizado)
- Vidrio
7MO2708-01
8719941087156
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafía circular - ROUNDSCREEN
| Tipo de marcado | Serigrafía circular - ROUNDSCREEN |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | ROUNDSCREEN: 140.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - SIDE 1
| Tipo de marcado | Grabado a láser - SIDE 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | SIDE 1: 25.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - SIDE 1
| Tipo de marcado | Tampografía - SIDE 1 |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | SIDE 1: 25.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Grabado a láser - SIDE 2
| Tipo de marcado | Grabado a láser - SIDE 2 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | SIDE 2: 25.0 x 40.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - SIDE 2
| Tipo de marcado | Tampografía - SIDE 2 |
| Max Color | 4 |
| Capas | 4 |
| Área | SIDE 2: 25.0 x 40.0 cm |