- Nuevo
1
8
Set de 2 rodilleras deportivas Ecológica Personalizada 7MO2873
7MO2873-03
Set de 2 rodilleras deportivas de tejido laminado con caucho de cloropreno y refuerzo de rizo. Suaves, flexibles y de apoyo para un uso activo.
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Set de 2 rodilleras deportivas de tejido laminado con caucho de cloropreno y refuerzo de rizo. Suaves, flexibles y de apoyo para un uso activo.
- material
- Algodón
- Tipo
- Sport & receation accessories
- Dimensiones
- 32X2CM
- Color (Normalizado)
- Negro
- Material (Normalizado)
- Algodón
7MO2873-03
8719941093386
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer serigráfico - BRACE 1
| Tipo de marcado | Transfer serigráfico - BRACE 1 |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BRACE 1: 90.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - BRACE 1
| Tipo de marcado | Transfer digital - BRACE 1 |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BRACE 1: 90.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer reflectante - BRACE 1
| Tipo de marcado | Transfer reflectante - BRACE 1 |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BRACE 1: 90.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer serigráfico - BRACE 2
| Tipo de marcado | Transfer serigráfico - BRACE 2 |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BRACE 2: 90.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer digital - BRACE 2
| Tipo de marcado | Transfer digital - BRACE 2 |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BRACE 2: 90.0 x 30.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer reflectante - BRACE 2
| Tipo de marcado | Transfer reflectante - BRACE 2 |
| Max Color | fullcolor |
| Capas | fullcolor |
| Área | BRACE 2: 90.0 x 30.0 cm |