- Nuevo
1
27
Paraguas automático resistente al viento de 23Noon" Ecológico Personalizado 6109092
6109092
Paraguas automático antitormenta de 23", incorpora un sistema a prueba de viento que ofrece la máxima flexibilidad cuando hay tormenta. Tiene apertura automática, eje de metal con las varillas de...
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Solicita presupuesto
Paraguas automático antitormenta de 23", incorpora un sistema a prueba de viento que ofrece la máxima flexibilidad cuando hay tormenta. Tiene apertura automática, eje de metal con las varillas de fibra de vidrio y mango con suave tacto de goma. Incluye una bolsa.
- material
- Poliéster Pongee
- Tipo
- Paraguas
- Dimensiones
- 81 cm
- Material (Normalizado)
- Combinado
Poliéster
Textil técnico
6109092
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 1
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 1 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 1: 27.0 x 18.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 1
| Tipo de marcado | Transfer - panel 1 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 1: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 3
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 3 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 3: 27.0 x 18.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 3
| Tipo de marcado | Transfer - panel 3 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 3: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 5
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 5 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 5: 27.0 x 18.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 5
| Tipo de marcado | Transfer - panel 5 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 5: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Serigrafia - panel 7
| Tipo de marcado | Serigrafia - panel 7 |
| Max Color | 2 |
| Capas | 2 |
| Área | panel 7: 27.0 x 18.0 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Transfer - panel 7
| Tipo de marcado | Transfer - panel 7 |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | panel 7: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 1
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 1 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 1: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 3
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 3 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 3: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 5
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 5 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 5: 30.0 x 21.5 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA DTF Transfer - panel 7
| Tipo de marcado | DTF Transfer - panel 7 |
| Max Color | full color |
| Capas | full color |
| Área | panel 7: 30.0 x 21.5 cm |