- Nuevo
1
3
Navaja Ecológica Personalizada 100686
100686-1
Navaja Victorinox con 12 funciones: pinza, hoja pequeña y grande, llavero, abrelatas, destornilladores (3 y 6 mm), sacacorchos, palillo, abrebotell…
Productos ecológicos
Certificados
Portes gratuitos
A partir de 99€ de compra
Fecha de entrega
Garantizada
Navaja Victorinox con 12 funciones: pinza, hoja pequeña y grande, llavero, abrelatas, destornilladores (3 y 6 mm), sacacorchos, palillo, abrebotellas, pelacables y escariador, punzón y punzón de coser. Presentada en una caja de regalo.
- material
- Metal, Acero Inoxidable
- Color (Normalizado)
- Negro
Rojo - Material (Normalizado)
- Metal
100686-1
7611160100108
ESPECIFICACIONES Y ÁREAS DE MARCADO
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Digital - Parte superior
| Tipo de marcado | Digital - Parte superior |
| Max Color | 1 |
| Capas | 1 |
| Área | Parte superior: 40 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte frontal
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte frontal |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte frontal: 40 x 15 cm |
ESPECIFICACIONES DE MARCADO PARA Tampografía - Parte trasera
| Tipo de marcado | Tampografía - Parte trasera |
| Max Color | 5 |
| Capas | 5 |
| Área | Parte trasera: 40 x 15 cm |